С января этого года в ультразвуковом центре Loote Ultrahelikeskus, в Nova Vita клинике
С января этого года в ультразвуковом центре Loote Ultrahelikeskus, в Nova Vita клинике – у беременных женщин появилась новая возможность следить за ходом беременности c такими полюбившимися среди беременных акушерками, как Тиина Унтера или Тиина Лилле.
Такая совместная работа с акушерками создана как для пациентов ультразвукового центра Loote Ultrahelikeskus, так и для всех других семей ожидающих пополнения, которые предпочитают персональную и частную заботу во время всего периода беременности.
Вдобавок к регулярному наблюдению беременности, акушерки будут готовы к дополнительному общению с семьями ожидающих малышей, в обсуждении их тревог, радостей и врачебных советах и как подготовиться к родам.
Для будущей мамы важно, чтобы беременность проходила как можно спокойнее и в семье родился здоровый ребенок.
Поставленные на учет беременные ультразвукового центра Loote Ultrahelikeskus, как и беременные в клинике Nova Vita, при желании могут осуществить подробное ультразвуковое исследование в ультразвуковом центре Loote Ultrahelikeskus – у доктора Марека Шойса, с целью того чтобы ожидаемый ребенок и мама были под лучшим и внимательным наблюдением.